Distant & Digital – Крупнейшая международная конференция по развитию сферы интеллектуальной собственности и LegalTech
07.12.2021

«А.Залесов и партнеры» проведут сессию, посвященную патентным спорам в области фармацевтики

Партнеры Патентно-правовой фирмы «А.Залесов и партнеры» имеют внушительный опыт участия в патентных спорах, в том числе в области фармацевтики, - как со стороны истца, так и со стороны ответчика.

08 февраля 2022 года в рамках конференции Distant & Digital состоится партнерская сессия «А.Залесов и партнеры» - «Патентные споры в фарме: буква закона vs крайняя необходимость».

Сессия состоится в формате живой дискуссии и будет посвящена проблемам фармацевтического патентного реестра, вторичных патентов в области фармацевтики и вопросам стратегии и тактики патентной охраны. Спикерами мероприятия выступят представители компаний оригинаторов и дженериков, а именно: Владимир Альтергот («Валента Фарм»), Александр Короленко (Группа компаний «Teva»), Максим Завирущев (Группа компаний «Novartis»). 

Гости сессии поделятся опытом создания и защиты патентного портфеля в России и за рубежом в фармацевтических фирмах, а также выразят свое мнение по поводу создания патентного фармацевтического реестра.

Модератором сессии выступит управляющий партнер «А.Залесов и партнеры», патентный поверенный и адвокат Алексей Залесов.

Дискуссия обещает быть динамичной и познавательной - не пропустите.

Любые вопросы дополнительно можно будет задать на партнерском стенде Патентно-правовой фирмы «А.Залесов и партнеры», который будет открыт на протяжении всего мероприятия.

Контакты

  • Позвоните нам Позвоните нам

    Остались вопросы? Мы поможем!

    +7 495 208-71-25

  • Напишите нам Напишите нам

    Мы открыты для любых вопросов!

    org@ipquorum.ru

Схема проезда

112345, Москва, Цифровое деловое пространство (ЦДП), ул. Покровка, 47